пятница, 18 сентября 2015 г.

Даны под судебное разирательство налетчики, которые под видом работников СКР вынесли из офиса организации 10 миллионов рублей.


В СПБ окончено следствие дела по ограблению офиса группой лжесотрудников СК , которые укрылись с большой суммой на как будто бы ведомственной "Газели", информирует пресс-служба ГСУ СКР по Санкт-Петербургу.
51-летнему Александру Зайцеву и 32-летнему Давиду Бедоеву инкриминируется п. "б" ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбойное наступление).
Согласно материалам уголовного дела, вечером 1 сентября 2014 года Зайцев и Бедоев вместе с неустановленными соучастниками, представившись работниками СК РФ, ворвались в офис одной из организаций в доме по Громадной Конюшенной улице Петербурга и украли оттуда режима 10 млн. рублей. Налетчики оставили место правонарушения на транспорт "Газель" с символикой СКР и фальшивыми регистрирующими символами.
Потом "Газель" удалось заметить, при осмотре в ней были отысканы два автомата. В итоге оперативно-разыскных мероприятий подельники были вычислены и задержаны. На протяжении обыска у них нашли лабораторию по выращиванию наркосодержащих растений.
На сегодняшний день дело в отношении Зайцева и Бедоева, занявшее восемь томов, направлено для решения вопроса об одобрении обвинительного заключения и передачи в суд. Месторасположение их подельников устанавливается.


Почитайте также нужный материал по вопросу возможен ли перевод генерального директора до ликвидации предпрития. Это может быть полезно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий